На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

1 млн акций и 494 тысяч GDR выкупила «Роснефть»

«Роснефть» в рамках buyback выкупила с рынка 26 марта 1 млн обыкновенных акций и 493,989 тыс. GDR (глобальных депозитарных расписок), сообщает ТАСС, ссылаясь на материалы компании. Покупка бумаг осуществляется на 100-процентную «дочку» «Роснефти» — «РН-Капитал». Ранее «Роснефть» выкупила 750 тыс. акций и 750 тыс. GDR. Банком-агентом программы приобретения акций выступает UBS. 23 марта 2020 года стало известно, что совет директоров «Роснефти» принял решение изменить параметры обратного выкупа акций на фоне волатильности рынка нефти. Совет директоров «Роснефти» в августе 2018 года одобрил параметры первой в истории компании программы приобретения акций на открытом рынке на сумму до $2 млрд, рассчитанной до конца 2020 года, отмечает агентство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх