На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Возобновлена прокачка газа в КНР по «Силе Сибири»

«Газпром», завершив профилактику на «Силе Сибири», возобновил прокачку газа в Китай, сообщила холдинг, отметив, что вторая с момента запуска газопровода профилактика началась 15 сентября. «Плановые профилактические работы на газопроводе „Сила Сибири“ завершены. Транспортировка газа, как и планировалось, возобновлена сегодня, 22 сентября, в 3:00 мск», — говорится в релизе. По газопроводу «Сила Сибири», запущенному в декабре 2019 года, поставляется газ с Чаяндинского месторождения российским потребителям на Дальнем Востоке и в Китай. В конце 2022 года по «Силе Сибири» должны начаться поставки с еще одного месторождения — Ковыктинского, которое является крупнейшим на востоке России по запасам газа. До 2024 года объемы поставок должны быть доведены до 38 млрд кубометров в год. Сейчас «Газпром» ведет переговоры об увеличении поставок до 44 млрд кубометров в год, уточняет «Коммерсант». В декабре 2019 года «Газпром» поставил в Китай по газопроводу «Сила Сибири» 328 млн кубометров газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх