На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Северный поток — 2» — последний СП России с ЕС

«Газпром» может не спешить с завершением строительства газопровода «Северный поток — 2», считает энергетический эксперт Борис Марцинкевич. По его словам, с одним судном-трубоукладчиком проект невозможно завершить быстро, к тому же у российской компании нет причин торопиться. «Для „Газпрома“ никакой необходимости торопиться нет, потому что транзитные мощности „Ямал — Европа“ и ГТС Украины в соответствии с соглашением, с учетом уровня закачанности подземных хранилищ на территории Европы, этот сезон позволяют пройти совершенно без спешки», — приводит РИА «Новости» слова Марцинкевича, высказанные в беседе с Sputnik Литва.

По мнению эксперта, строительство «Северного потока — 2» станет последним совместным проектом России и Евросоюза на, какое-то время, поскольку ЕС «старательно, упорно показывает себя как ненадежный экономический партнер».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх