На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

7 тонн нефти вытекло при демонтаже трубы на предприятии ЛУКОЙЛа в Коми

При демонтаже выведенного из эксплуатации участка трубы на предприятии ЛУКОЙЛа в Республике Коми вытекло порядка семи тонн нефти, площадь загрязненной территории составила 0,48 гектара, сообщает Росприроднадзор. «На предприятии ЛУКОЙЛа в Усинском районе Республики Коми разлилось семь тонн нефти, площадь загрязнения составила 0,48 гектара. Инцидент произошел при демонтаже выведенного из эксплуатации участка трубы», — сообщает Росприроднадзор в своем аккаунте в Instagram. Отмечается, что специалисты собирают загрязненный нефтепродуктами грунт. К настоящему времени земельный участок уже очищен на треть, угрозы загрязнения водных объектов нет. В настоящее время сотрудники межрегионального управления Росприроднадзора Коми и НАО вместе с Печорской природоохранной межрайонной прокуратурой проводят проверку по факту инцидента. «Если загрязнение земель лесного фонда Коми подтвердится, будет рассчитан ущерб природе, а в отношении виновника возбуждено административное дело», — цитирует релиз ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх