На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Разведку газа на Украине польская PGNIG отложила на 2021 год

К проведению разведочных работ на Украине польская государственная нефтегазовая компания PGNiG приступит в первой половине 2021 года, а не в третьем квартале 2020 года, как предполагалось. «PGNiG намерена более активно участвовать в проектах, связанных с добычей углеводородов на Украине. Компания планирует начать разведку природного газа в этой стране в первой половине 2021 года», — говорится в сообщении PGNiG со ссылкой на главу компании Ежи Квечинского. В декабре 2019 года PGNiG и украинская группа «ЭРУ» подписали соглашение о разведке и добыче природного газа во Львовской области. В феврале этого года зампредседателя правления PGNiG Роберт Перковски говорил, что компания намерена приступить к разработке углеводородов во Львовской области в третьем квартале. Накануне, отмечает «Интерфакс-Украина», PGNiG и Фонд госимущества Украины подписали договор о конфиденциальности в рамках будущего участия компании в приватизации украинских энергетических объектов. В офисе президента Украины заявили, что документ позволит PGNiG получить информацию об объектах приватизации, чтобы потом «побороться за них». «Возможное участие PGNiG в приватизации энергетического сектора Украины — это возможность усилить сотрудничество между нашими странами и вместе построить энергетическую безопасность в этой части Европы. Я убежден, что благодаря нашему опыту и компетенции мы могли бы стать ценным партнером для украинской стороны», — сказал Квечинский, слова которого приводятся в пресс-релизе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх