На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На $0,6 за тонну повышена пошлина на экспорт нефти из России

С 1 сентября 2020 года пошлина на экспорт нефти из РФ повышена на $0,6 — до $47,5 за тонну. По данным Минэкономразвития, средняя цена на нефть Urals за период мониторинга с 15 июля по 14 августа 2020 года составила $44,2487 за баррель, или $323 за тонну. Льготная ставка пошлины на нефть для ряда месторождений Восточной Сибири, каспийских месторождений и Приразломного месторождения в связи с новой формулой расчета, принятой в рамках налогового маневра в нефтяной отрасли, с 1 февраля 2015 года остается на нулевом уровне. Пошлина на высоковязкую нефть повышена с $4,6 до $4,7 за тонну. Пошлина на светлые нефтепродукты и масла поднялась с $14 до $14,2 за тонну, на темные — с $46,9 до $47,5. Пошлина на экспорт товарного бензина увеличилась с $14 до $14,2 за тонну, прямогонного (нафта) — с $25,7 до $26,1 за тонну. Пошлина на сжиженный газ (СПБТ) и на чистые фракции СУГ будет нулевая, а на кокс составит $3 за тонну, уточняет ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх