На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Покупатели в Азии получат саудовскую нефть по более высокой цене

Saudi Aramco, нефтяная госкомпания Саудовской Аравии, повысила для покупателей в Азии цены на нефть с поставкой в январе, сообщило в воскресенье агентство Bloomberg. «Saudi Aramco подняла цены на арабский легкий сорт нефти на 80 центов за баррель, установив официальную цену для продажи легкой нефти в январе для стран Азии в 30 центов за баррель», — уточняет агентство. По его данным, ранее ожидалось увеличение цены на Arab Light на 65 центов за баррель.

В то же время Saudi Aramco оставила неизменными цены на нефть для Северо-Западной Европы. Однако цену на поставки в США в январе компания снизила до самого низкого уровня с мая этого года — на 55 центов за баррель.

Саудовская Аравия, поясняет ПРАЙМ, составляет график поставок на основании заявок потребителей в начале каждого месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх