На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Корректировать демпфер не будут

Корректировки демпферного механизма не планируются — он отвечает задачам, под которые был создан, заявил после совещания по вопросам топливного рынка, прошедшего в правительстве с участием нефтекомпаний и вице-премьера Александра Новака, замминистра энергетики Павел Сорокин. «Темпы роста цен на нефтепродукты соответствуют инфляции. Поэтому не планируются корректировки», — заявил Павел Сорокин.

Также замглавы Минэнерго сообщил, что в качестве поддержки рынку топлива выступит договоренность с нефтяниками об увеличении объемов нефтепереработки с тем, чтобы объемы запасов топлив выросли до 1,6 — 1,7 млн тонн к 1 мая. Кроме того, будут увеличены обязательные нормативы продаж бензина и дизельного топлива на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх