На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Продлевается программа buy back НОВАТЭКа

Правление НОВАТЭКа решило продлить программу buy back до 7 июня 2021 года с сохранением всех условий, сообщил ПРАЙМ, ссылаясь на релиз компании. «Правление НОВАТЭК приняло решение о продлении срока действия программы выкупа ценных бумаг компании до 7 июня 2021 года с сохранением всех условий выкупа», — говорится в релизе. Совет директоров НОВАТЭКа 7 июня 2012 года одобрил годовую программу приобретения обыкновенных акций и GDR компании на общую сумму до $600 млн. С тех пор программа неоднократно продлевалась. В мае 2019 года она была продлена в очередной раз — до 7 июня 2020 года. НОВАТЭК, один из крупнейших производителей природного газа в РФ, создан в 1994 году. Месторождения и лицензионные участки компании расположены в Ямало-Ненецком автономном округе. Акции НОВАТЭКа котируются в России на Московской бирже, GDR — на Лондонской фондовой бирже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх