На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

США: можем, но никто не просит

США могут пойти на сокращение добычи нефти, но только вслед за решением ОПЕК+. Президент США Дональд Трамп не исключил, что США вслед за ОПЕК+ в случае необходимости примут решение о сокращении добычи нефти. «Это решение, которое мы должны принять. Может, мы примем его, может, и нет», — сказал Трамп на пресс-конференции, отвечая на вопрос, будут ли США сокращать добычу в случае, если члены ОПЕК+ попросят Вашингтон об этом. Однако, по словам президента, пока к нему не обращались с такой просьбой, и он полагает, что добыча сократится автоматически, поскольку на рынке просто нет спроса. «Так что посмотрим, что будет», — отметил Трамп. Накануне президент США пригрозил ввести «очень существенные» пошлины на нефть, если цены останутся на нынешнем уровне. Ранее Трамп утверждал, что президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бен Салман могут договориться о снижении добычи нефти на 10 или даже 15 млн б/с. При этом сами США, по словам американского лидера, сокращать добычу нефти не намерены. Официально ни о каких договоренностях не сообщалось, отмечают РИА «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх