На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Выплатить 15 рублей на акцию в качестве дивидендов за 2020 год предложил совет директоров «Газпром нефти»

Дивиденды по результатам 2020 года в размере 15 рублей на акцию рекомендует совет директоров «Газпром нефти» годовому собранию акционеров, сообщила компания, отметив, что собрание акционеров состоится 11 июня в заочной форме.

Совет директоров предложил «одобрить предложения о выплате (объявлении) годовых дивидендов по результатам деятельности „Газпром нефть“ в 2020 году в денежной форме в размере 15 рублей на одну обыкновенную акцию с учетом дивидендов, выплаченных по результатам девяти месяцев 2020 года в размере 5 рублей на одну обыкновенную акцию», говорится в сообщении.

Совет директоров, отмечает ПРАЙМ, принял также принял решение созвать годовое собрание акционеров «Газпром нефти» и провести его в заочном формате 11 июня. Реестр акционеров под дивиденды предлагается закрыть 25 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх