На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Иран ввел в эксплуатацию два транснациональных газопровода

6-й и 9-й трансиранские газопроводы ввел в эксплуатацию Иран, сообщает Национальная газовая компания Ирана (NIGC). Магистрали общей протяженностью 1850 км идут от Ассалуйе на юге Ирана до Миандоаба на северо-западе страны. На них построено пять компрессорных станций. Новые мощности увеличивают пропускную способность национальной газотранспортной сети на 110 млн кубометров в сутки. Ввод в эксплуатацию магистралей позволит не только повысить надежность поставок газа в северные провинции с суровым климатом, но и увеличить поставки на экспорт в соседние страны - на западе и северо-западе, отмечает NIGC. В ходе праздничной Правительственной недели в Иране были также пущены первая фаза Bushehr Petrochemicals и электростанция комбинированного цикла West Karun мощностью 500 МВт. Общая стоимость всех этих проектов составляет 4,7 млрд евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх