На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

4–7 мая СПбМТСБ будет торговать всеми видами товара, кроме газа

В период нерабочей недели — с 4 по 7 мая 2021 года — Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа (СПбМТСБ) будет торговать основными видами товаров за исключением природного газа, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на релиз биржи.

«В указанный период ежедневно в соответствии с расписанием будут проводиться торги в биржевых секциях: „Нефтепродукты“, „Лес и стройматериалы“, „Нефть“, „Энергоносители“, „Сельскохозяйственная продукция и биоресурсы“, „Минеральное сырье и химическая продукция“, в секции срочного рынка. Участникам клиринга в данный период будут оказаны соответствующие услуги в соответствии с расписанием», — говорится в сообщении.

СПбМТСБ сообщает также, что торги в секции «Газ природный» с 4 по 7 мая 2021 года не проводятся. «Торги в секции «Газ природный» с поставкой в нерабочие дни 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая 2021 года проводятся в четверг 29 апреля 2021 года инструментами со сроком поставки «на нерабочий день n», — уточняется в релизе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх