На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Сечин будет рулить еще 5 лет

Игорь Сечин будет во главе «Роснефти» еще пять лет — так решил совет директоров НК. «Назначить с 24 мая 2020 года Сечина Игоря Ивановича на должность единоличного исполнительного органа „Роснефти“ сроком на 5 лет», — говорится в сообщении компании. Согласно уставу НК, полномочия единоличного исполнительного органа осуществляет главный исполнительный директор компании, который назначается советом директоров сроком на пять лет. Директиву для назначения Сечина главой «Роснефти» еще на один срок правительство РФ утвердило 20 мая. Сечин, напоминает ПРАЙМ, возглавил компанию в мае 2012 года. Изначально его контракт действовал три года — до мая 2015 года. Акционеры «Роснефти» в июне 2014 года продлили срок полномочий главы компании с трех до пяти лет и внесли соответствующие изменения в устав. В мае 2015 года полномочия Сечина были продлены на пятилетний период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх