На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Мадуро поймал вооруженного американского шпиона на НПЗ

Агента спецслужб США задержали правоохранительные органы Венесуэлы на территории одного из нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) на западе республики. «Американский шпион был схвачен, при нем было оружие и большое количество долларов», — сообщил Николас Мадуро в эфире государственного телевидения Венесуэлы, отметив, что задержан морской пехотинец, ранее работавший в Ираке на базах ЦРУ. По словам Мадуро, в задачи агента входил сбор информации о НПЗ в штате Фалькон на западе Венесуэлы. Президент сообщил, что в четверг также был сорван план организации взрыва на НПЗ в штате Карабобо. Венесуэльские власти, напоминает ТАСС, в мае сообщили, что им удалось предотвратить проникновение из Колумбии группы наемников, в состав которой входили двое граждан США. Как утверждает Каракас, они намеревались осуществить государственный переворот в Венесуэле, взять под контроль один из аэропортов страны и доставить туда Мадуро, чтобы затем увезти его в Соединенные Штаты. Однако американский лидер Дональд Трамп утверждает, что Вашингтон не имеет отношения к группе лиц, арестованных в Венесуэле, и что США не стали бы скрывать факт проведения операции против этой страны, если бы планировали ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх