На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Законопроект о демпфере при продаже синтетического каучука будет готов к 30 июня

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству внести до 30 июня поправки, согласно которым при продаже синтетического каучука будет применяться специальный демпфирующий механизм, сообщается на сайте Кремля. «Правительству Российской Федерации обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации о налогах и сборах изменений, направленных на применение при осуществлении операций по реализации синтетического каучука специального демпфирующего механизма», — цитирует «Парламентская газета» сообщение, согласно которому размер налога на продажу натурального каучука будет зависеть от биржевой цены на него на внешних рынках.

Кабмин должен также принять меры по развитию до 2030 года производства малотоннажной и среднетоннажной химической продукции, а также по увеличению объемов ее выпуска к 2025 и 2030 годам на 30 и 70% соответственно. Доклад нужно предоставить до 31 мая, а затем — на ежегодной основе.

Путин также поручил правительству утвердить до 30 июня список приоритетных проектов по производству малотоннажной и среднетоннажной химической продукции, которые влияют на развитие смежных отраслей экономики.

Ранее глава государства распорядился разработать меры налогового и неналогового стимулирования в сфере использования и производства синтетических каучуков. По его словам, на них сейчас широкий спрос, такие материалы нужны для автомобильной промышленности, авиастроения, производства военной техники и для других отраслей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх