На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 40% сократился транзит российского газа через Украину с начала 2020 года

С января по апрель 2020 года транзит российского газа через украинскую газотранспортную систему (ГТС) упал до 15,5 млрд кубометров — на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу компании «Оператор ГТС Украины». «В январе — апреле 2020 года транзит газа через украинскую газотранспортную систему упал на 40% — до 15,5 млрд кубометров по сравнению с аналогичным периодом 2019 года», — говорится в релизе. В апреле транзит газа из РФ по территории Украины составил 4,4 млрд кубометров, что на 1% меньше, чем за март нынешнего года и на 46% меньше относительно апреля 2019 года. Компания отмечает, что с начала 2020 года мощности для транзита газа из РФ полностью оплачены российским «Газпромом» в соответствии с новым транзитным контрактом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх