На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Когда начнутся консультаций РФ и США по нефти — неизвестно

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался назвать сроки начала консультаций министров энергетики России и США по ситуации на рынке нефти. Накануне, как сообщала пресс-служба Кремля, Владимир Путин и Дональд Трамп договорились проводить российско-американские консультации на уровне министров. «Условились, что президенты поручат такие консультации начать», — сказал Песков, отметив, что Кремль проинформирует, если российский президент проведет встречу с министром энергетики перед началом консультаций. Накануне президенты по телефону обменялись мнениями о состоянии мирового рынка нефти. Путин и Трамп договорились проводить российско-американские консультации по линии министров энергетики. Также президенты обсудили вопрос распространения коронавируса COVID-19. Накануне цена на нефть марки Brent упала ниже $23 впервые с ноября 2002 года. 31 марта майский фьючерс продавался дороже $23 за баррель. С начала марта цены на нефть упали почти в два раза. Это произошло на фоне распада сделки ОПЕК+ и решения Саудовской Аравии нарастить добычу. По данным Bloomberg, американские операторы трубопроводов начали просить производителей нефти сократить добычу. Агентство считает это признаком того, что растущее количество сырья начинает превышать объемы хранилищ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх