На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Нефтяной рынок обсудили Путин и Трамп

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили по телефону положение дел на мировом нефтяном рынке в контексте реализации соглашения ОПЕК+. «Констатировано, что эта многосторонняя договоренность, достигнутая при активной поддержке президентов России и США, ведет к постепенному восстановлению спроса на нефть и стабилизации цен», — отмечается в сообщении пресс-службы Кремля. «Дональд Трамп проинформировал о своей идее проведения саммита „Группы семи“ с возможным приглашением лидеров России, Австралии, Индии и Республики Корея», — говорится в релизе. «Проведен обмен мнениями о принимаемых в обеих странах мерах по борьбе с коронавирусом. Владимир Путин высказал признательность в связи с поставкой в Россию американских аппаратов искусственной вентиляции легких», — говорится в сообщении. Путин поздравил своего американского коллегу с состоявшимся 30 мая успешным запуском пилотируемого космического корабля «Крю Дрэгон» (Crew Dragon, проект Space X, запуск совместно с NASA), доставившего американских астронавтов на МКС. «Подтвержден обоюдный настрой на развитие взаимовыгодного сотрудничества в космической сфере», — добавили в Кремле. «Отмечена важность активизации российско-американского диалога в области стратегической стабильности и мер доверия в военной сфере», — сообщает «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх