На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Баррель за $20 — не слабо

Падения стоимости барреля нефти до $20 не исключают аналитики американского банка Goldman Sachs, сообщает Bloomberg. После того, как страны ОПЕК+ не смогли договориться в Вене о дополнительном сокращении добычи нефти, цена нефти Brent 9 марта обрушилась на 20% — до ниже $35. Как отмечает агентство, это самое стремительное падение стоимости нефти после 1991 года, когда шла война в Персидском заливе. «Мы считаем, что война цен на нефть ОПЕК и России однозначно началась в эти выходные <…> Прогноз для рынка нефти еще более плачевный, чем в ноябре 2014 года, когда началась аналогичная ценовая война, поскольку речь идет о значительном падении спроса на нефть из-за коронавируса», — цитирует отчет банка Bloomberg. По мнению аналитиков Goldman Sachs, если цена нефти марки Brent упадет до $20 за баррель, это полностью поменяет прогнозы по сырьевым рынкам, пишет «Коммерсант».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх