На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

С сокращением надо поспешить

Как можно быстрее начать сокращать добычу нефти призвало Международное энергетическое агентство (МЭА) страны ОПЕК+. МЭА рекомендует также рассмотреть углубление этих сокращений. «Мы продолжаем видеть необычайные потрясения на рынках нефти в этот „черный апрель“ для промышленности. Сокращение, предложенное ОПЕК+, является солидным началом, но недостаточным для немедленного восстановления баланса рынка из-за масштабов падения спроса», — пишет глава МЭА Фатих Бироль на своей странице в Twitter. В связи с этим, отмечается в сообщении, у МЭА есть три предложения для ОПЕК+, передает «Интерфакс». Во-первых, тем странам, которые приняли недавние решения о сокращении производства, следует действовать как можно скорее, а также рассмотреть еще более глубокие сокращения. Во-вторых, финансовым органам власти стран следует рассмотреть вопрос о принятии мер по предотвращению колебаний рыночных показателей. В-третьих, МЭА предлагает странам со стратегическими резервами нефти помочь вывести излишки баррелей с рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх