На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Новак и Хуснуллин назначены ответственными за отсутствие сбоев в энергоснабжении в морозы

В связи с сильными морозами во многих регионах России премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил своим заместителям Александру Новаку и Марату Хуснуллину контролировать работу объектов энергетики и ЖКХ, чтобы не допустить сбоев в обеспечении населения теплом и электроэнергией. «В ближайшие дни сохранится низкая температура во многих регионах страны. Надо усилить контроль за ситуацией с электро- и теплоснабжением, состоянием коммунальной и дорожной инфраструктуры», — сказал Мишустин на совещании с вице-премьерами.

«Я прошу моих заместителей Александра Валентиновича Новака и Марата Шакирзяновича Хуснуллина тщательно мониторить работу всех объектов энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, чтобы не допустить сбоев в обеспечении людей теплом и электроэнергией, при необходимости оказывать всяческое содействие региональным властям, оперативно реагируя на каждый аварийный случай», — цитирует «Интерфакс» Мишустина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх