На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Турецкий поток» останавливается на неделю

С сегодняшнего дня для проведения планового технического обслуживания останавливается транспортировка газа по обеим ниткам морского трубопровода «Турецкий поток», сообщается на сайте «Турецкого потока».

Трубопровод будет «стоять» по 29 июня. Все это время прокачка газа по «Турецкому потоку» осуществляться не будет. «Турецкий поток», отмечает ТАСС, — экспортный газопровод из России в Турцию через Черное море. Проектная мощность — 31,5 млрд кубометров газа в год. Трубопровод предназначен для поставок газа в Турцию и в страны Южной и Юго-Восточной Европы транзитом через турецкую территорию.

Средняя загрузка «Турецкого потока» в первом квартале 2021 года составила 73%. В течение года она должна увеличиться после подключения сухопутных продолжений на территории Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх