На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Пятую СПГ-АЗС открыл Shell в Германии

Сеть заправок СПГ расширяет Shell в Германии — новая станция открыта в Кирххайм-унтер-Тек, которая стала пятой станцией СПГ Shell в ФРГ и первой в Баден-Вюртемберге. АЗС расположена на важном междугороднем маршруте из Мюнхена через Штутгарт и Карлсруэ во Францию. Станция, которая может заправлять до 150 грузовиков в сутки, открыта в рамках инициативы Shell по поддержке декарбонизации тяжелого транспорта. Программа Shell по расширению немецкой сети станций СПГ подразумевает открытие до 40 СПГ АЗС к концу 2022 года, уточняет Offshore Energy. Shell стремится построить полную цепочку поставок CO2-нейтрального СПГ на основе сжиженного биометана. Компания планирует построить завод по сжижению газа мощностью 100 тыс. тонн на нефтеперерабатывающем заводе в Рейнланде. Следующие станции СПГ в программе строительства Shell находятся в Вайнсберге, Касселе и Штур недалеко от Бремена. Они должны быть запущены осенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх