На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Венесуэла увеличивает экспорт нефти

Второй месяц подряд увеличивает экспорт сырой нефти Венесуэла, сообщает Bloomberg, ссылаясь на данные о загрузке танкеров венесуэльской нефтью. По данным агентства, в апреле загрузка танкеров увеличилась до 739,4 тыс. б/с, достигнув самого высокого уровня за три месяца. Больше всего сырой нефти Венесуэлы экспортировала мексиканская Schlager Business — около 61%, за ней с небольшим отставанием следуют компании Richeart International и Libre Abordo. В апреле не менее 65% венесуэльской нефти было экспортировано в Китай, пишет Bloomberg. Тем временем Венесуэла подала иск на США в Международный уголовный суд, обвинив Соединенные Штаты в подрыве соглашения «нефть в обмен на продовольствие» между Венесуэлой и Мексикой. Глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреас назвал действия США против Венесуэлы «бесчеловечными и преступными». По словам министра, Америка, прикрываясь вспышкой коронавируса, «пытается заблокировать все возможности для реализации соглашения «нефть в обмен на продовольствие». В свое время Reuters сообщал, что Венесуэла предоставила более 6 млн баррелей нефти в обмен на поставки водовозов и кукурузы мексиканской компанией Libre Abordo SA в рамках соглашения «Нефть в обмен на продовольствие», подписанного еще в 2009 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх