На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Sber CIB: ближайшие три года цена нефти будет не выше $50 за баррель

Цены на нефть марки Brent в ближайшие 3 года не превысят $50 за баррель, Urals — $49 за баррель, считают аналитики Sber CIB. «Учитывая растущую обеспокоенность по поводу второй волны коронавируса, восстановление мировых нефтяных рынков может занять еще несколько кварталов. Мы предполагаем, что средняя цена на нефть марки Brent составит $43,5 за баррель в 2021 году и $50 за баррель в 2022 году и далее, что мы считаем достаточно консервативным подходом», — цитирует ТАСС фрагмент материалов аналитиков. Отмечается, что эксперты продолжают анализировать ситуацию, прогнозы по ценам на вторую половину 2020 года и 2021 год могут быть скорректированы. Цена на нефть марки Urals, по мнению Sber CIB, в 2021 году ожидается на уровне $42,5 за баррель, в 2022 и 2023 годах — $49 за баррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх