На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Азербайджан — за расширение числа участников сделки ОПЕК+

За расширение числа участников сделки ОПЕК+ по сокращению добычи нефти выступил министр энергетики Азербайджана Пярвиз Шахбазов. «Стабильность на нефтяном рынке отвечает интересам всех его участников. В этой связи я считаю важным дальнейшее расширение формата ОПЕК+ путем привлечения стран, других производителей», — заявил министр на международном дискуссионном клубе «Валдай». Он также отметил, что Баку намерен и дальше выполнять свои обязательства по соглашению ОПЕК+. «Азербайджан подтверждает свою приверженность обязательствам и будет продолжать активную роль в обеспечении стабильности на нефтяном рынке», — подчеркнул Шахбазов. По мнению министра, восстановление докризисного уровня спроса на нефть может занять не менее двух лет. «К сожалению, нельзя с уверенностью ожидать, что в условиях существующей неопределенности в будущем спрос полностью восстановится. По некоторым оценкам, для стабилизации рынка нефти потребуется не менее двух лет», — цитирует Шахбазова ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх