На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Морской пункт пропуска Мурманск на рейдовом комплексе СПГ отвечает требованиям

Реконструированный в пределах «Временного рейдового перегрузочного комплекса сжиженного природного газа в Мурманской области» морской пункт пропуска Мурманск признан соответствующим всем необходимым требованиям, сообщила пресс-служба Росгранстроя. За счет средств инвестора в пределах «Временного рейдового перегрузочного комплекса сжиженного природного газа в Мурманской области» в рамках первого этапа проведены работы по реконструкции морского грузо-пассажирского многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту Мурманск. 14 августа 2020 года состоялось заседание межведомственной комиссии по проверке соответствия реконструированного пункта пропуска проектной документации на строительство, реконструкцию, установку модульных (мобильных) комплексов, оборудование и техническое оснащение зданий, помещений и сооружений, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля. Принято решение о соответствии реконструированного пункта пропуска Мурманск всем необходимым требованиям, сообщает Portnews.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх