На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Газпром нефть» и НОВАТЭК будут совместно разрабатывать участок на шельфе Арктики

В первом полугодии 2021 года «Газпром нефть» планирует создать совместный проект с НОВАТЭКом, сообщил гендиректор «Газпром нефть шельф» Игорь Рустамов, уточнив, что новое предприятие будет работать на Северо-Врангелевском лицензионном участке, который находится на шельфе Чукотского моря в Арктике.

О ходе работ Рустамов рассказал в беседе с РИА «Новости». В частности, отметил он, в данный момент эксперты «Газпром нефть шельф» заканчивают интерпретацию 2D-сейсмики на участке. После этого будет определена программа работ на территории.

В ходе беседы, отмечает runews24.ru, Рустамов сообщил, что влияние санкций на интересах иностранных партнеров не сказывается, ни одна компания ни один из подобных проектов пока не покинула.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх