На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Эмираты хотят принять климатический саммит ООН

ОАЭ хотели бы выступить страной-организатором международной конференции по изменению климата под эгидой ООН в 2023 году, заявил министр иностранных дел страны шейх Абдулла бен Заид Аль-Нахайян.

«ОАЭ продемонстрировали доказанный послужной список в прогрессивных действиях по борьбе с изменением климата и в многостороннем сотрудничестве, что делает страну идеальным организатором конференции», — цитирует шейха государственное информационное агентство Эмиратов WAM.

По утверждению министра, ОАЭ уже инвестировали около $17 млрд в коммерческие ВИЭ-проекты на шести континентах и предоставили более $1 млрд в виде грантов и льготных кредитов для ВИЭ-электростанций. Кроме того, в стране находится штаб-квартира Международного агентства по возобновляемым источникам энергии (IRENA).

Климатическая конференция ООН осуществляет мониторинг выполнения Рамочной конвенции ООН об изменении климата. В этом году организатором мероприятия выступает правительство Великобритании, саммит с участием делегаций из 26 стран должен состояться в ноябре в Глазго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх