На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ТАНЕКО получил разрешение на реализацию антисептика

Нефтеперерабатывающий комплекс «Танеко», принадлежащий группе «Татнефть», получил декларацию о соответствии производимого антисептика техническому регламенту Таможенного союза, сообщила пресс-служба предприятия. Физико-химические испытания разработанной комплексом гигиенической жидкости для рук с антибактериальным эффектом проводились в лабораторном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан». «Самарский центр испытаний и сертификации» подтвердил ее соответствие требованиям технического регламента Таможенного союза о безопасности парфюмерно-косметической продукции. Полученная разрешительная документация позволяет при необходимости расширить производство и обеспечить гигиенической жидкостью не только предприятия «Татнефти», но и социальные и медицинские учреждения регионов деятельности компании. Гигиеническая жидкость для рук с антибактериальным эффектом производится на «Танеко» по рецептуре ВОЗ, содержит в своем составе изопропиловый спирт, который является действенным средством при борьбе с коронавирусной инфекцией. «На „Танеко“ не только усилены меры безопасности, но и запущено новое производство по изготовлению антисептика. Начали с выпуска 2,5 тонн в сутки, при необходимости увеличим до 7,5 тонн», — отметил гендиректор «Танеко» Илшат Салахов. В марте компания сообщила о готовности бесплатно поставлять малым предприятиям Татарстана, а также волонтерам, материалы для изготовления медицинских масок в период пандемии коронавируса, напоминает rupec.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх