На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ННК пресекла хищение нефтепродуктов со своей АЗС

На АЗС Группы ННК пресекли хищение нефтепродуктов, сообщила пресс-служба Группы. В три часа утра 1 мая 2020 года задержаны злоумышленники, пытавшиеся похитить бензин АИ-95 из резервуарного парка на территории АЗС ПАО «ННК-Хабаровскнефтепродукт» в г. Комсомольск-на-Амуре. Их действия пресекли сотрудники отдела экономической безопасности Группы ННК при взаимодействии с УЭБ и ПК УМВД России по Хабаровскому краю. В момент задержания злоумышленники пытались закачать бензин с помощью шланга из резервуара в бензовоз. Исполнить задуманное им не удалось благодаря оперативным действиям сотрудников службы безопасности и полицейских. По предварительным данным, озвученным в ННК, хищение нефтепродуктов совершала группа лиц, общий объем похищенного — не менее 1900 литров. После задержания сотрудники полиции провели все необходимые следственные мероприятия, затем доставили подозреваемых в ОВД МВД РФ. По данному факту СУ УМВД России по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.3 ст. 30, ч.2 ст. 158 УК РФ. Следствием устанавливаются все обстоятельства преступления, а также иные причастные к совершению преступления лица. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх