На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Заседание ОПЕК+ началось с предупреждений

Министр нефти Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Салман в начале заседания ОПЕК+ сообщил, что ситуация на мировом рынке нефти, несомненно, улучшилась, но еще раз хотелось бы призвать всех к осторожности и бдительности. Сокращения добычи в рамках ОПЕК+ вместе с добровольным дополнительным сокращением добычи Саудовской Аравии ускорили восстановительные процессы, а дисциплина выполнения соглашения была высокой. Однако в непредсказуемой обстановке сложно делать какие-либо прогнозы, неопределенность восстановления сохраняется, отметил он.

Российский вице-премьер Александр Новак солидарен с саудовским коллегой. По его словам, рынок еще не полностью восстановился, хотя сейчас он чувствует себя лучше, чем несколько месяцев назад и может поглощать больше нефти. Однако, подчеркнул Новак, важно придерживаться исполнения условий сделки.

Иранский нефтяной обозреватель Реза Занди сообщает, что некоторые участники ОПЕК обеспокоены возможной позицией России: они полагают, что Россия может настаивать на увеличении добычи нефти более чем на 500 тысяч баррелей в сутки в апреле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх