На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Новак: Решение о восстановлении добычи страны ОПЕК+ могут подтвердить на встрече 28 апреля

Ранее утвержденный план по наращиванию добычи нефти в период с мая по июль 2021 года страны ОПЕК+ могут подтвердить на встрече 28 апреля, сообщил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак. «У нас запланирована в конце апреля встреча для того, чтобы еще раз промониторить ситуацию, произвести оценку текущей ситуации, прогнозов. В прошлый раз мы собирались месяц назад, мы обсуждали на три месяца план наших действий. Поэтому если ничего экстраординарного не произойдет, наша задача будет подтвердить эти планы и корректировать новые», — цитирует ТАСС Новака.

По словам вице-премьера, к настоящему времени он не получал никаких официальных предложений не проводить министерскую встречу ОПЕК+ 28 апреля. «Пока что у нас запланирована и JMMC, и министерская встреча», — уточнил он.

В то же время, по данным источника ТАСС в ОПЕК, министры стран ОПЕК+ обсуждают сокращенный формат переговоров в конце апреля. Они могут отказаться от министерской встречи, оставив лишь заседание министерского мониторингового комитета.

С января 2021 года страны ОПЕК+ собираются раз в месяц и определяют уровни добычи только на следующий месяц. Такая практика была начата, чтобы иметь возможность более оперативно реагировать на ситуацию на рынке. До этого министерские встречи проводились раз в три месяца или даже реже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх