На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Евробонды разместила Мексика, несмотря на нефтяной кризис и COVID-19

Несмотря на кризис на нефтяном рынке и коронавирус, Мексика в третий раз в нынешнем году разместила суверенные еврооблигации в объеме $6 млрд тремя траншами со сроком обращения 5, 12 и 31 год, сообщил РИА «Новости» источник на финансовом рынке. Эмитенту удалось разместить 5-летние бумаги на $1 млрд под 4,125% годовых, 12- и 31-летние — по $2,5 млрд каждый транш под 5% и 5,5% годовых соответственно. Книга заявок от инвесторов на ценные бумаги составляла $25 млрд. Накануне, в четверг, на бирже в Лондоне бумаги торговались по цене чуть ниже номинала, уточняет ПРАЙМ. Организаторами выпуска выступили Citi, Goldman Sachs, JP Morgan и Santander. В апреле рейтинговое агентство Fitch снизило суверенный рейтинг Мексики до «ВВВ-» с «BBB», ожидая серьезного ухудшения экономической ситуации на фоне пандемии коронавируса. Рейтинговое агентство Moody’s также понизило долгосрочный кредитный рейтинг страны с уровня «А3» до «Ваа1» с негативным прогнозом по рейтингу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх