На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 4,3% будет индексирован тариф «Транснефти» в 2022 году

Индексацию тарифов на услуги «Транснефти» по транспортировке нефти по магистральным нефтепроводам в 2022 году на уровне 4,3% утвердило правление ФАС РФ, следует из протокола заседания, который оказался в распоряжении ТАСС. Таким образом, тариф на транспортировку нефти индексирован на уровне 99,9% от прогнозируемого МЭР уровня инфляции.

Сетевой тариф на прокачку нефти по ВСТО в Китай и через порт Козьмино будет повышен с 2846,44 рубля до 2968,71 рубля за тонну (без НДС). Тариф для нефтепровода Заполярье — Пурпе поднимется с 461,69 рубля до 481,52 рубля за тонну (без НДС). Сетевой тариф для транспортировки нефти по магистральному нефтепроводу Куюмба — Тайшет повысится с 733,95 рубля до 765,48 рубля за тонну (без НДС).

Осенью 2020 года, напоминает ТАСС, правительство РФ утвердило ежегодный рост тарифов «Транснефти» на 10 лет по принципу инфляция минус 0,1%. На 2021 год тарифы для монополии были индексированы на 3,59%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх