На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Почти на 30% сократила производство шин «Татнефть» в 2019 году

По итогам 2019 года шинный комплекс «Татнефти» сократил объемы производства на 29%, выпустив всего около 10 млн покрышек, сообщается в финансовой отчетности компании по МСФО. Заводы «Татнефти» выпустили в 2019 году 10,3 млн шин, годом ранее этот показатель достигал 14,6 млн. В четвертом квартале 2019 года выпуск покрышек сократился на 6,5% — до 2,9 млн штук. Падение объемов производства компания объясняет временной приостановкой работы из-за прекращения поставок сырья. Этим фактором также объясняется снижение расходов на выпуск продукции нефтехимии на 12,3% за последний квартал и на 2% за год. От реализации шин за 2019 год было получено 44,95 млрд рублей — на 5,5% меньше, чем в 2018 году. В четвертом квартале выручка снизилась на 5,1% — до 12,65 млрд рублей. В целом выручка сегмента нефтехимии за 2019 год составила 47,9 млрд рублей, сократившись на 6%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх