На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

100 млн тонн даст нефтехимия Ирана

Нефтехимическая продукция Ирана достигнет уровня 100 млн тонн к концу 2021 года, сообщил управляющий директор департамента инвестиций Национальной нефтехимической компании Ирана (NPC) Хоссейн Алиморад, отметив, что таким, образом, рост производственных мощностей нефтехимических компаний составит 80%. В нефтехимии Ирана к 2021 году произойдет значительный скачок, и в этот период будет пущено 42 нефтехимических проекта, подчеркнул он. Объем производства нефтехимической промышленности Ирана в 2013 году, отметил Алиморад, составлял всего около 56 млн тонн, а в 2017 году — 64 млн тонн. Общую стоимость производства в нефтехимической промышленности в 2013 году составляла $16 млрд, а в 2017 году этот показатель достиг $17 млрд. По данным Алиморада, к 2021 году объем производства в Иране в нефтехимической промышленности достигнет $25 млрд. Нефтехимическая промышленность Ирана нуждается в финансировании на сумму $23 млрд, из которых $8 млрд было предоставлено, а остальные 15 млрд будут предоставлены через рынок капитала, приводит слова Алиморада, ANGI.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх