На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Азербайджанская нефть для Белоруссии прибыла в Одессу

Танкер с азербайджанской нефтью для Мозырского НПЗ в Белоруссии прибыл в Одессу и встал под разгрузку. «Белнефтехим» 26 августа подтвердил покупку у ГНКАР очередной партии нефти Azeri Light объемом 93-94 тыс. тонн. «Очередной танкер с нефтью от компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана, ГНКАР) прибыл в порт „Южный“ и разгружается. Нефть поступит на Мозырский НПЗ», — сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-службы Белнефтехима. Socar Trading, «дочка» ГНКАР, в июне поставила также для Мозырского НПЗ партию азербайджанской нефти объемом 85 тыс. тонн из Супсы, в июле — одну партию объемом около 89 тыс. тонн. В марте–апреле ГНКАР отправила концерну «Белнефтехим» четыре партии нефти общим объемом около 335 тыс. тонн через порт Одессы и нефтепровод Одесса-Броды на Мозырский НПЗ. Из них три партии общим объемом около 250 тыс. тонн были отгружены в марте, еще одна партия объемом 85 тыс. тонн — в апреле. По данным «Белнефтехима», ГНКАР может поставить в Беларусь в 2020 году до 1 млн тонн нефти. Два НПЗ в Белоруссии за 2020 год планируют суммарно переработать не менее 16-16,5 млн тонн нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх