На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Карантин по коронавирусу на Чаянде снят

Глава Якутии Айсен Николаев снял режим карантина на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении, питающем газопровод «Сила Сибири», сообщил оперативный штаб при правительстве республики. Карантин на территории месторождения в Ленском районе, где расположены 34 вахтовых поселка, из-за вспышки коронавирусной инфекции был введен указом Николаева 17 апреля. По данным оперштаба, с 3 мая выполнено 74 спецрейса, организованных компанией «Стройтрансгаз», которыми с месторождения вывезено 7158 человек. На месторождении трудились свыше 10 тыс. человек. В рамках противоэпидемиологических мероприятий организован был также вывоз здоровых работников в другие регионы страны — в места их проживания. По данным РИА Новости, сроки ввода объектов на Чаяндинском нефтегазовом месторождении в Якутии не сдвинутся после остановки работы генподрядчиком из-за коронавируса. «Газпром добыча Ноябрьск» ведет добычу и подготовку газа в плановом режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх