На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

2,3 млрд кубометров газа поставил в Китай «Газпром» по «Силе Сибири» за 8 месяцев 2020

С января по август 2020 года «Газпром» поставил в Китай по трубопроводу «Сила Сибири» 2,3 млрд кубометров газа, сообщил глава компании «Газпром трансгаз Томск» Владислав Бородин. Ранее руководитель финансового департамента «Газпрома» Александр Иванников говорил, что во втором квартале холдинг поставил по «Силе Сибири» около 1 млрд кубометров газа в Китай по ценам, значительно превышавшим европейские. Глава компании Алексей Миллер позже отметил, что поставки по газопроводу постепенно наращиваются, сообщает ПРАЙМ. Поставки российского газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» стартовали в начале декабря 2019 года. В 2020 году «Газпром» планирует поставить в Китай до 5 млрд кубометров газа, в 2021 году — до 10 млрд, в 2022 году — до 15 млрд. Проектной мощности в 38 млрд кубометров компания намерена достичь к 2025 году. Обсуждается также увеличение пропускных мощностей «Силы Сибири» до 44 млрд кубометров газа в год, уточняет ANGI.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх