На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Tesla откроет производство в Индии

Компания Tesla создаст завод по производству электромобилей в штате Карнатака на юге Индии, сообщает Reuters со ссылкой на правительство штата. В январе компания Илона Маска объединила свои подразделения Tesla Motors India и Energy Private Limited в единую структуру с офисом в Бангалоре (штат Карнатака) — важнейшем центре высокотехнологичной экономики Индии.

Сам Маск несколько раз сообщал о предстоящей экспансии в Индии. В прошлом декабре глава Tesla подтвердил в своем твиттере, что компания дебютирует там в 2021 году.

Прежние усилия Индии по продвижению электромобилей столкнулись с отсутствием инвестиций в их производство и инфраструктуру, прежде всего зарядные станции. Но в прошлом году власти страны объявили программу инвестиционных стимулов для компаний, создающих передовые производственные мощности в стране, в объеме $4,6 млрд, что, вероятно, и ускорило решение Tesla.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх