На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Китай увеличил добычу нефти на 3,7% с начала года

В январе–феврале 2020 года Китай нарастил добычу нефти на 3,7% — до 32 млн тонн, природного газа — на 8%, сообщило государственное статистическое управления. Добыча сырой нефти в Китае за первые два месяца 2020 года составила 32 млн тонн, среднесуточная выработка — около 533 тыс. тонн, что на 3,7% больше, чем за этот же период 2019 года. При этом объем переработки нефти за это время в годовом выражении сократился на 3,8% — до 99,2 млн тонн. Объем добычи природного газа в январе–феврале показал рост в 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 31,4 млн кубометров. В январе–феврале 2020 года Китай увеличил импорт нефти на 5,2%, природного газа — на 2,8%. Помимо этого, отмечает ПРАЙМ, за первые 2 месяца года в стране на 6,3% сократилось производство угля — за январь–февраль в Китае добыли 490 млн тонн угля, за этот же период КНР импортировала 68 млн тонн, рост по сравнению с январем-февралем прошлого года составил 33,1%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх