На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В два раза увеличила «Роснефть» экспортные поставки трансформаторного масла

За 6 месяцев 2021 года «РН-Смазочные материалы», специализированная структура «Роснефти», поставила за рубеж более 1 тыс. тонн фасованного масла ГК для заливки в силовые и измерительные трансформаторы и другую высоковольтную аппаратуру. Это в 2 раза больше, чем в I полугодии 2020 года, отмечается в релизе НК. Увеличение произошло за счет высокого спроса на масла производства компании и активной работы с зарубежными клиентами.

Трансформаторное масло ГК обладает высоким уровнем изоляционных свойств и уникальной стабильностью к окислению, которая подтверждена промышленным опытом эксплуатации. Срок службы масла 25-30 лет. Высокий уровень его эксплуатационных свойств достигается благодаря тщательному многоступенчатому контролю качества производства на каждом этапе жизненного цикла.

Трансформаторное масло ГК — обладатель наивысшей награды Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» — приза «Гордость Отечества». Фасованное трансформаторное масло ГК поставляется в 11 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх