На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Газпром» нашел менеджера по разногласиям

Подразделение, призванное урегулировать разногласий между различными блоками «Газпрома», появилось в составе администрации холдинга. Как сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией, подразделение создано под началом первого заместителя руководителя аппарата правления Виктора Яценко. Подтверждением создания новой структуры в компании является недавно размещенная «Газпромом» вакансия главного эксперта с компетенциями в области переработки газа и газового конденсата. Одним из функциональных обязанностей специалиста названо «проведение экспертной оценки разногласий по корреспонденции председателя правления; подготовка аналитических материалов, справок о предмете разногласий по корреспонденции председателя правления». Яценко, уточняет «Интерфакс», родился в 1960 году. Окончил Военно-инженерную Академию им. В. В. Куйбышева. В последнее время работал в департаменте 817 (экономической экспертизы и ценообразования). В декабре 2019 года с Яценко познакомилась широкая отраслевая общественность. На форуме «Газ России 2019» он выступил с ярким докладом, отметив, в частности, что доходов от экспорта природного газа больше не хватает для субсидирования работы монополии на российском рынке. «Давайте будем честными по отношению друг к другу и признаемся, что вот эта „перекрестка“, когда мы за счет экспорта поддерживали внутренний рынок, — такой ситуации, наверное, уже больше не будет. Те цены в $400-500, которые мы когда-то видели, — какое-то поколение после нас, дай бог, увидит. Этой подушки больше нет. Я думаю, что до руководства министерств и ведомств это дойдет через некоторое время, они это осознают».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх