На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ФАС решила не повышать цены на газ для населения

В свете экономической ситуации в стране из-за коронавируса Федеральная антимонопольная служба России предложила временно заморозить индексацию оптовых цен на газ для населения, говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что соответствующее письмо ФАС направила в правительство. «Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, ФАС России предлагает временно заморозить индексацию оптовых цен на газ для населения», — приводит ПРАЙМ выдержку из релиза ведомства. Ранее ФАС согласно ежегодным обязательствам в сфере государственного регулирования тарифов выступила с предложением с 1 июля 2020 года повысить оптовые цены на газ, предназначенный для реализации населению, на 3%, промпотребителям — на 2,99%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх