На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Почти на 60% затормозили шторма добычу нефти в Мексиканском заливе

Более чем наполовину сократили добычу нефти американские нефтяные компании в Мексиканском заливе из-за штормов «Марко» и «Лаура», сообщило Бюро по безопасности и экологическому контролю США (BSEE). «Согласно отчетам операторов, по оценкам BSEE, около 57,6% текущей добычи нефти в Мексиканском заливе остановлено» — говорится в сообщении организации. По данным BSEE, 44,6% добычи природного газа в Мексиканском заливе также остановлено. Отмечается, что рабочие эвакуированы со 114 из 643 производственных платформ. В воскресенье Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC) предупредил, что тропический шторм «Марко» превратился в ураган первой категории; вместе с ним к Мексиканскому заливу и побережью США движется тропический шторм «Лаура». Тропическому шторму, напоминает ПРАЙМ, присваивается имя, когда скорость сопровождающего его ветра достигает 62 км в час. Шторм становится ураганом, когда скорость ветра превышает 119 км в час. В понедельник NHC сообщило, что ураган «Марко», продвигающийся по Мексиканскому заливу, снова ослабел до тропического шторма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх