На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Трамп неожиданно для себя играет за «Северный поток-2»

Президент США Дональд Трамп грозит заблокировать оборонный бюджет страны на 2021 финансовый год, если в нем будет раздел, освобождающий интернет-компании от ответственности при модерировании пользовательского контента (раздел 230 акта об этике в сфере коммуникаций 1996 года). В своем посте в Twitter он написал, что раздел является подарком по уходу от ответственности для технологических компаний, сделав акцент на том, что подобную возможность имеют только компании в США. По мнению главы государства, это серьезная угроза для национальной безопасности и целостности выборов. «Наша страна никогда не будет в безопасности, если мы позволим этому продолжаться», — считает Трамп.

Однако не следует забывать, что, требуя заблокировать оборонный бюджет, ярый противник «Северного потока-2», коим является Трамп, может в конечном счете заблокировать и санкции против газопровода, которые должны войти в оборонный бюджет на 2021 финансовый год.

Итоговый документ еще не представлен, но в июле и сенат и палата представителей одобрили свои версии оборонного бюджета. И в обе версии документа были включены санкции против трубопровода, уточняет РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх