На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Старт производства СПГ на IV очереди «Ямал СПГ» запланирован на I квартал 2021

НОВАТЭК, вероятно, начнет производство сжиженного природного газа (СПГ) на четвертой очереди «Ямал СПГ» в I квартале 2021 года, заявил CFO «НОВАТЭКа» Марка Джетвея с World LNG Summit.

«Мы находимся на финальных стадиях строительства четвертой очереди и начали некоторые работы по запуску, но, наиболее вероятно, что мы начнем первое реальное производство в первом квартале 2021 года», — сказал он.

В октябре Джетвей говорил, что компания планирует завершить работы по строительству на четвертой очереди «Ямал СПГ» к концу года, но начнет запуск через несколько недель.

«Ямал СПГ», уточняет «Интерфакс», построил три крупнотоннажных линии на 5,5 млн тонн в год каждая, еще одна линия на 950 тыс. тонн строится по технологии НОВАТЭКа «Арктический Каскад».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх