На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Первые партии СПГ поставил Petronas в Янгон

Первую поставку СПГ в Янгон (Мьянма) завершил малазийский энергетический гигант Petronas. Компания поставила два груза СПГ в мае и июне в рамках генерального соглашения о купле-продаже СПГ Petronas и CNTIC VPower, которое было подписано ранее в этом году. СПГ, отгруженный из комплекса СПГ Petronas в Бинтулу, был продан на условиях FOB. Суммарный объем составил 190 000 кубометров. СПГ принял на борт газовоз вместимостью 28 тыс. кубометров, который обслуживает совместное предприятие, в которое входят зарегестрированная в Гонконге VPower Group и китайская китайская национальная техническая корпорация по импорту и экспорту (China National Technical Import & Export Corporation). Две компании строят в Мьянме электростанцию, использующую СПГ в качестве топлива. Новый газовоз будет служить челночным судном для этих объектов, поясняет Lngnews.ru. По данным представителей Petronas, компания ведет переговоры с CNTIC VPower по вопросу дальнейших поставок СПГ в Мьянму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх